Нашлись родители потерявшейся у ТЦ «Порт» трехлетней девочки


Инцидент произошел накануне, 15 июля на улице Демьяна Бедного. Тюменец Константин рассказал в одной из местных групп в Viber о том, что в районе торгового центра «Порт» была обнаружена девочка. На вид ей было около 3-х лет, она сильно ревела и не могла ничего объяснить.

Плачущего ребенка передали в 7-й отдел полиции. По словам полицейских, до этого ребенок пытался самостоятельно перейти дорогу. Сотрудники полиции, прибывшие по вызову, сначала в течение часа на месте ожидали возможного появления родителей, потом увезли девочку в отделение. Позже объявилась и мама ребенка.

— По словам мамы, девочка сама убежала с детской площадки. Мама в панике все это время бегала и искала ребенка. Семья благополучная, на учете не стоит, так что протокол составлять не стали, провели профилактическую беседу, — сообщила пресс-секретарь УМВД по Тюмени Мария Новопашина.

Партнер нашего сайта:
компания Автоцентр-Тюмень
— официальный дилер японских грузовых автомобилей HINO в Тюмени
ВНИМАНИЕ! Уникальное предложение: увеличенная гарантия – 4 года
Для грузовых автомобилей HINO, приобретенных у официальных дилеров в период с 30 марта по 31 декабря 2020 года, применяется расширенный гарантийный период.
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.