Дрифтер на ВАЗе сбил пешехода на стоянке в Тюмени. ВИДЕО


Инцидент произошел в ЖК «Плеханово» на Московском тракте, 150 в Тюмени. Видео с записью с камер наблюдения выложили в одноименной группе Вконтакте.

— Безответственность за рулем — сбит человек! Разве «красивый» дрифт стоит здоровья человека? Госавтоинспекция Тюменской области, просим обратить внимание на данный участок. Через этот участок проходит дорога к автобусной остановке, на которую идут школьники, — обратился автор записи к сотрудникам ГИБДД.

На опубликованной записи видно, как легковой автомобиль ВАЗ (предположительно, ВААЗ-2106) «крутит пятаки» на относительно свободной парковке и в момент очередного дрифта машина сбивает пешехода. Вполне возможно, этот молодой человек был в одной компании с дрифтером.

Кто совершил данное ДТП и какое наказание понесет водитель, даст ответ тюменская Госавтоинспекция в ближайшее время.

update:

фото: vk.com|Роман Кирильчук

— Сбили моего сына, шёл с остановки домой, — сообщил в соцсетях местный житель Роман Акулов, — В больнице сейчас, что-то с коленом, точно пока не знаем, удалили жидкость и наложили гипс. Сказали будет неделю в больнице и недели три, похоже, будет на костылях.

— Сначала подъехали пожарные. Потом приехали скорая и ДПС. А еще приехала блондинка на пикапе. Видимо, чья-то мать. В «жигулях» был парень с девчонкой. А может два парня. Крутилось их там порядком. Скорая и пожарная уехали. ДПСники что-то измеряли и фотографировали. Дождались эвакуатор и машину увезли, — рассказала Валентина Нефёдова.

По словам Романа, Роман Акулов в пикапе приехали родители виновника,. «Они орали, что сейчас все компенсируют, ударив нашу машину и вытаскивая сына из машины с требованиями предъявить доказательства», — сообщил он.

Партнер нашего сайта:
компания Автоцентр-Тюмень
— официальный дилер японских грузовых автомобилей HINO в Тюмени
ВНИМАНИЕ! Уникальное предложение: увеличенная гарантия – 4 года
Для грузовых автомобилей HINO, приобретенных у официальных дилеров в период с 30 марта по 31 декабря 2020 года, применяется расширенный гарантийный период.
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.