«Потом началось месиво». Опубликовано ВИДЕО жуткого ДТП на трассе Тюмень -Екатеринбург, где «Логан» разорвало пополам


Страшное ДТП произошло сегодня, 21 июня, в районе 10 часов на 43 км автодороги Екатеринбург -Тюмень около Заречного Свердловской области. В результате аварии один человек скончался, четверо пострадали.

По предварительным данным регионального ГИБДД, водитель автомобиля «Рено Логан» при совершении маневра обгон не убедился в безопасности, допустил боковое столкновение с попутно движущейся автомашиной Форд, после чего его отбросило на встречные автомашины «Опель» и «Лада». После столкновения Рено Логан буквально разорвало на две части.

В результате происшествия водитель автомашины Рено Логан погиб на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи, ещё четверо ранены. На месте происшествия сотрудниками полиции проведены замеры, установка личности пострадавших и погибшего, опрос очевидцев. Сотрудники МЧС проводили деблокировку пострадавших.

«Renault Logan с огромной скоростью залетел на полосу для разгона, водитель начал выворачивать руль, но у него не получилось, и он влетел в первую машину, а потом началось месиво: все по сторонам разлетелись», — сообщила в соцсетях очевидец Анна.

Видео ДТП появилось в соцсетях:

Партнер нашего сайта:
компания Автоцентр-Тюмень
— официальный дилер японских грузовых автомобилей HINO в Тюмени
ВНИМАНИЕ! Уникальное предложение: увеличенная гарантия – 4 года
Для грузовых автомобилей HINO, приобретенных у официальных дилеров в период с 30 марта по 31 декабря 2020 года, применяется расширенный гарантийный период.
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.