Подробности аварии на Профсоюзной, где автомобиль Яндекс-такси протаранил «двенадцатую»


Авария произошла накануне, 3 июня, на перекрестке улиц Профсоюзной и Циолковского. Судя по опубликованным в соцсетях снимкам, автомобиль службы «Яндекс-такси» врезалась в бок затонированной «двенадцатой».

фото: vk.com|Инцидент Тюмень, Роял Искендерли

— Стою поворачиваю, передо мной двенашка — тоже поворачивала, — рассказал в соцсетях очевидец происшествия Роял Искендерли, — Таксиста как ехал прямо, так и не тормозил на запрещающий сигнал. В Яндексе впереди сидел пассажир с сумкой. Яндекс никуда не поворачивал, он ехал в сторону «Ленты», а мы разворачивались на перекрестке. Все (встречные автомобили) затормозили, водитель двенашки хотел во двор в арку дома (На Профсоюзной, 11) заехать, а Яндекс прямо снёс двенашку.

По словам Рояла он сразу выбежал, чтобы посмотреть, есть ли пострадавшие в аварии. «У водителя 12-й кровь изо рта была», — отметил он, — «Потом смотрю водитель «Яндекса» в ауте и пассажир, мужчина с сумкой. Он почему-то сразу ушел. Потом и парнишка (водитель ВАЗ-2112) тоже удалился.

Отметим, что на видео, которое разместила другая очевидец Юлия Корн, наоборот, возложила ответственность на водителя ВАЗ-2112.

Партнер нашего сайта:
компания Автоцентр-Тюмень
— официальный дилер японских грузовых автомобилей HINO в Тюмени
ВНИМАНИЕ! Уникальное предложение: увеличенная гарантия – 4 года
Для грузовых автомобилей HINO, приобретенных у официальных дилеров в период с 30 марта по 31 декабря 2020 года, применяется расширенный гарантийный период.
Подробности на сайте, либо по телефону: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.