У тюменского автовокзала вспыхнула легковушка: «Молодые люди сразу бросились на помощь»


Накануне, 17 февраля, на ул.Пермякова в районе автовокзала загорелся легковой автомобиль. На помощь девушке-водителю бросились очевидцы происшествия.

— Моя машина сегодня на ул. Пермякова у автовокзала чуть вся не сгорела, но благодаря отважным автолюбителям, выгорело лишь все под капотом, салон цел и невредим, — написала в паблике «Инцидент Тюмень» владелица автомобиля Диана Маркелова, — От всей души хочу поблагодарить парней и девушку Екатерину, которые несмотря на свои личные дела, бросились мне на помощь, и сделали свое дело, до приезда пожарной части машина бы вся сгорела.

По словам Дианы, молодые люди не пожалели свою одежду, которая испачкалась в копоти пожара. «В брюках, стильных куртках и туфельках уехали от меня все в пыли и гари», — отметила Диана, — «Они пытались открыть любым способом заклинивший капот. Им настолько было все равно на окружение, шмотки и время, не каждый в наше время так себя ведет. Они быстро притащили два огромных огнетушителя с заправки и спасли мою машину, а в это время другие водители на крутых тачках просто нервничали, что не могли объехать эту кашу, торопятся же!»




Партнер нашего сайта: компания Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! Новая услуга Сход-развал на грузовиках, автобусах и прицепах
Проведи регулировку! Сэкономь на топливе и замене колес из-за износа!
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.