Дерзкое ограбление тюменской комиссионки зафиксировала камера наблюдения магазина


Инцидент произошел накануне во вторник, 11 февраля. По информации регионального УИВД, на пульт дежурного поступило сообщение о совершении грабежа в одном из комиссионных магазинов города.

«В обеденное время неизвестный забежал и похитил находящийся на стеллаже ноутбук стоимостью 5000 рублей, после чего скрылся. Изучив записи с камер видеонаблюдения и составив ориентировку, полицейские в течение нескольких часов задержали 24-летнего подозреваемого в совершении преступления», — отмечают тюменские полицейские.

Молодой человек, укравший ноутбук, планировал его продать, однако он не успел. В ходе обыска по месту жительства похищенный компьютер был изъято и уже возвращен в магазин. В ходе дальнейших следственных действий Оказалось, что какое-то время назад грабитель работал в этом магазине. Он знал, где и как лежит товар и запланировано пошел на преступление.




Возбуждено уголовное дело по признакам статьи «Грабеж». Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет.

Партнер нашего сайта: компания Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! Новая услуга Сход-развал на грузовиках, автобусах и прицепах
Проведи регулировку! Сэкономь на топливе и замене колес из-за износа!
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.