Две страшных аварии под Ишимом с разницей в полчаса и несколько километров


За минувшие сутки на автодороге Тюмень — Ялуторовск — Ишим – Омск произошло две аварии со смертельным исходом.

Первая авария произошла на трассе Тюмень — Омск произошла накануне, 26 января, в 15:54 на 270-м километре дороги. Здесь легковой автомобиль KIA Rio влетел в грузовик Scania.

По предварительным данным ГИБДД по Тюменской области, водитель автомобиля KIA Rio допустил занос, в результате чего машина попала под грузовик под управлением 54-летнего водителя. В легковом автомобиле находились четверо молодых людей в возрасте от 18 до 22 лет. Один из пассажиров погиб на месте происшествия до приезда медиков, другой был госпитализирован в реанимацию, где скончался от полученных травм. Водитель «Киа Рио» и третий пассажир с травмами были доставлены в больницу.

— Один молодой человек 2002 года рождения погиб на месте, медики зарегистрировали смерть до прибытия. Трое молодых ребят были доставлены в приемное отделение областной больницы № 4 в Ишиме. Один из них, 20-летний парень, поступил в состоянии клинической смерти. Несмотря на реанимационные действия врачей-анестезиологов-реаниматологов, спасти пациента не удалось, — сообщила пресс-секретарь регионального департамента здравоохранения Александра Малыгина.

В соцсетях очевидец выложила видео первых минут после аварии, на которых видно, как люди пытаются вытащить пострадавших из искореженной машины.




Чуть позже, в 16:20 на 262-м километре трассы Тюмень — Омск автомобиль Mitsubishi Lancer столкнулся с грузовиком MAN. Погибла молодая девушка.

По предварительным данным Госавтоинспекции, водитель легкового автомобиля Mitsubishi выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение со встречным грузовиком MAN. В результате погибла 24-летняя пассажирка Mitsubishi. По словам 33-летнего водителя, девушка ехала из Казахстана в качестве попутчику через сервис BlaBlaCar. Водитель получил травмы и был госпитализирован.

Отметим, что накануне была сильная метель, которая могла повлиять на дорожную обстановку.

Партнер нашего сайта: компания Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! Новая услуга Сход-развал на грузовиках, автобусах и прицепах
Проведи регулировку! Сэкономь на топливе и замене колес из-за износа!
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.