На трассе Екатеринбург-Тюмень Fiat раскурочило между двумя фурами, погиб 80-летний водитель легковушки


Трагедия произошла накануне, 30 ноября, в 15-40 на 46 км федеральной автодороги «Екатеринбург – Тюмень» в районе Заречного между селами Малобрусянское и Мезенское. В столкновения автомобиля Fiat и двумя фурами погиб 80-летний водитель легковушки.

По предварительной информации регионального ГИБДД, водитель Фиат 1939 года рождения, двигаясь со стороны Екатеринбурга в сторону Тюмени по неустановленной пока причине выехал на встречную полосу, где по касательной столкнулся с грузовиком Фредлайнер под управлением водителя 1976 года рождения, а затем легковушку вынесло под фуру «МАН», под управлением водителя 1965 года рождения.

В результате 80-летний водитель автомобиля «Фиат» от полученных травм скончался на месте. Сотрудникам МЧС пришлось проводить деблокировку, чтобы достать тело из искорёженного автомобиля.




«Наличие алкоголя в крови на момент ДТП будет установлено после судебно-медицинского исследования погибшего водителя автомобиля Фиат. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа», — отметили в региональной Госавтоинспекции.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ Специальное предложение на HINO 300
Минимальный размер скидки – 180 000 руб. с НДС 20%
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.