Работа инспектора ГИБДД на перекрестке, где не работал светофор, возмутила тюменцев. ВИДЕО


Тюменец прислал сегодня, 9 октября, в редакцию tyumentimes.ru видео любопытной дорожной ситуацией, которую он заснял на свой регистратор. На опубликованной записи снят момент проезда по улице Осипенко в районе пересечения с улицей Немцова в Тюмени.

— Сотрудник ГИБДД вместо того, что регулировать движение на перекрестке, где не работает светофор, встал подальше, чтобы его не было видно, и производит съемку на телефон, ожидая потенциальных нарушителей, — отметил автор видео.

Также он процитировал текст документа, которым руководствуются сотрудники ГИБДД: «Обеспечение безопасности дорожного движения – это деятельность, направленная на предупреждение причин возникновения дорожно-транспортных происшествий и снижение тяжести их последствий. Организация и регулирование дорожного движения возложены на Государственную инспекцию безопасности дорожного движения (ГИБДД). Прямая обязанность ГИБДД – предупреждение причин возникновения ДТП».




Отметим, что автор ролика — не единственный, кто отметил эту ситуацию. «Проезжал сегодня с утра, тоже был неприятно удивлен «работе» в том месте инспектора ГИБДД,» — написал в комментариях Сергей Рыжков.

Также мы проводим опрос в нашем паблике в ВКонтакте, где спрашиваем ваше мнения к этому видео.



Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ Специальное предложение на HINO 300
Минимальный размер скидки – 180 000 руб. с НДС 20%
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.