Конфликт у «Ермолаева» на Газовиков: ВИДЕО аварии, после которой начались «разборки»


Видео аварии, которая предшествовала последующему резонансному конфликту между бывшим сотрудником МВД и двумя мужчинами, появилось на хостинге Youtube. Известно, что инцидент произошёл в минувшую субботу, 15 декабря, вечером на улице Газовиков в районе гриль-бара «Ермолаев».

Ранее житель Тюмени Никита К. сообщил, что ему угрожал пистолетом некий мужчина из-за конфликта на дороге. По информации сайта ранее Znak.com, угрожавший пистолетом мужчина является сыном бывшего начальника УМВД по Калининскому округу Тюмени (позже появилась информация, что он сам бывший сотрудник МВД).

По версии Никиты К., конфликт возник из-за того, что ему перегородила выезд «Волга». Когда Никита попросил хозяина переставить автомобиль, мужчина достал пистолет и стал угрожать им всем находящимся в машине Никиты. Он резко сдал назад и врезался в стоявший сзади Mitsubishi Lancer, на регистратор которого и попал этот момент.

Далее конфликт продолжал разрастаться. Последовала драка, в ходе которой удалось отобрать пистолет. Позже прибыл наряд ППС. Затем на место разборок подъехали друзья бывшего силовика.

Видео 72.ru

«Возбуждено уголовное дело по факту угрозы убийством. В пресс-службе УМВД по Тюменской области Znak.com сообщили, что такой инцидент зарегистрирован. В нем участвовал бывший сотрудник полиции», — отмечается на сайте Znak.com.

А уже накануне ночью одного из участников конфликта (того, который отобрал пистолет у экс-полицейского) задержали сотрудники полиции. Как рассказал Znak.com Никита К., правоохранители намерены задержать его приятеля — гражданина Казахстана Алмата А. по подозрению в совершении преступления по части 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». «Алмата А. полицейские доставили в отдел полиции № 6 для допроса. После чего его поместят в следственный изолятор в Винзилях. Они опасаются того, что гражданин Казахстана может уехать из страны, и поэтому задерживают его», — сообщают, в свою очередь, на сайте 72.ru




Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.