Загадочное ДТП на Монтажников: «Автомобиль проехал по лежащему на проезжей части человеку»


ДТП произошло семи часов утра в минувшую субботу, 27 октября, на ул.Монтажников, 57 в Тюмени. «Перекрёсток Монтажников и Федюнинского. Около семи утра насмерть сбили человека. На месте уже 4 машины ДПС и одна полиции. Водитель скрывается, его разыскивают», — написал в соцсетях очевидец.

— ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП. По предварительным данным, автомобиль проехал по человеку, лежащему на проезжей части. Пешеходного перехода в этом месте нет. Водитель скрылся с места ДТП, человек скончался, — сообщила пресс-служба тюменской Госавтоинспекции.

Личность погибшего устанавливается, это мужчина примерно 35-40 лет. Водитель разыскивается сотрудниками ГИБДД. Очевидцев ДТП просим позвонить в ГИБДД по телефонам: 79-45-52, 29-14-88, 29-14-99.

— Утром ехал в 7.10, — написал в комментариях к одной из записей Николай Белослудцев, — Видел, что тело лежало справа, а на левой стороне стояла «семерка» с аварийкои и «Нива» Возле машин стоял полицейский. Подумал, что «семерка» (сбила человека * примечание tyumentimes.ru). Возвращался обратно в 9-00 тело лежало, (рядом) стоял УАЗ ППС, а машин (уже) не было.

«За наезд на пешехода, 27 октября в 06-30 утра, по адресу ул. Монтажников, 59, объявлен розыск грузового автомобиля ISUZU рефрижератор. Кабина белого цвета, на кабине спойлер белого цвета, термобудка также белая, с правой стороны черная полоса. Гос. номера и другие приметы не известны. Водитель с места ДТП скрылся», — сообщается в одном из тюменских автопабликов ВКонтакте.





Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.