«Десятка» на отбойнике, перевернувшееся такси, ДТП на кольце». Публикуем нашумевшие ВИДЕО этой недели


Редакция tyumentimes.ru собрала все самые нашумевшие видео недели в одну запись. Часть этих видеозаписей уже была опубликована на нашем сайте, но некоторые мы выкладывали только в соцсетях.

Тюменские полицейские опубликовали в своей программе «По тормозам» видео нашумевшего ДТП на профсоюзном мосту, в котором погиб водитель ВАЗ-2110.


Последствия этой аварии от очевидцев:

На регистратор пользователя Youtube Сергея попал момент ДТП на ул.Герцена в Тюмени. Авария произошла напротив тюменской администрации в минувший понедельник, 13 августа.

Еще одну аварию, типичную для перекрестка улиц 50 Лет Октября и Мельникайте опубликовал в соцсетях Сергей Муравьев. На записи видно, как один из водителей нарушил правила проезда кольца согласно установленного знака движения по полосам и врезался в машину с регистратором.

Видео tyumentimes.ru с последствиями бури, которая случилась в Тюмени во вторник, 14 августа, быстро разошлась по соцсетям.



Еще один ролик был выложен на нашем сайте накануне, 16 августа. На нем запечатлен момент с последствиями аварии на печально-знаменитом перекрестке улиц Максима Горького и Республики, где, несмотря на то, что был построен подземный пешеходный переход для уменьшения аварийности, количество страшных ДТП только увеличилось (2 марта 2018, 7 июня 2017 г, 28.04.2017, 13.06.2015, 2012-2014 гг. .

Очевидец снял, как буксируют сломавшуюся «Волгу», на которую забрался тюменец, раскинувший руки, как герой Ди Каприо В «Титанике»


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.