В аварию на Широтной попал байкер: «В тельняшке, ехал на праздник»


Авария с участием мотоциклиста произошла сегодня, 2 августа, утром на улице Широтной в Тюмени. В соцсетях появилось видео последствий ДТП, на которой виден лежащий на проезжей части мотоцикл.

— Я услышала скрежет с окна, увидела, как его (мотоциклиста) тащит. Другие участники аварии вышли из машин и побежали к нему. Пешеходы подтянулись. Скорую вызвали сразу. Через пару минут его попытались поднять с дороги. Не получилось. Затем он поднялся и в сопровождении ребят дошел до газона. Приехала скорая, он сначала с трудом встал, потом зашел сам. Здоровья ему!!! — сообщила в соцсетях Надежда Максимова

— Видели его сейчас во 2 городской: переломы, вроде как операцию собрались делать, был без экипировки, но со шлемом, — отметила Юлия Смольникова, — Слышали мельком от медсестер, что ехал на праздник, в тельняшке, видимо ВДВшник, сейчас на УЗИ увезли.

Пока неизвестны причины ДТП, также по видео трудно определить других участников ДТП, возможно, это легковые автомобили, стоящие рядом с машиной ДПС и «скорой». Официальные комментарии ожидаются.





Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.