Крупное ДТП на трассе Тюмень-Тобольск: фура налетела на 6 легковушек, после чего они загорелись


Крупное ДТП произошло накануне, 9 июня, примерно в 23-45 ночи на 184 километре трассы Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск. В результате ДТП с участием грузовика сразу несколько легковых автомобили загорелись.

По информации пресс-службы МЧС по Тюменской области, грузовой автомобиль в условиях темного времени суток совершил наезд на 6 легковых автомобилей, есть погибшие и пострадавшие. Отмечается, что на данном участке проводятся ремонтные работы, движение регулируется светофором.

ДТП Тюмень
фото: МЧС по Тюменской области

«К месту происшествия немедленно выехали сотрудники Тобольского пожарно-спасательного гарнизона, а также специалисты скорой медицинской службы и сотрудники ГИБДД. Спасатели ликвидировали начавшийся пожар и приступили к деблокировке пострадавших. Работы в настоящее время продолжаются. В ГБУЗ ТО «Областная больница №3» организована работа психологов с пострадавшими», — сообщает пресс-служба ведомства.



«По предварительным данным, три человека погибли и четыре пострадали в результате данного ДТП», — сообщил собеседник агентства Интерфакс.

Очевидец снял на видео первые минуты после ДТП:

В результате ДТП участок дороги не заблокирован, сотрудниками ГИБДД организовано движение по одной полосе.


По словам очевидцев, в одном из легковых автомобилей было установлено газово-баллонное оборудование, от удара и последовавшего пожара оно взорвалось. Появилось ВИДЕО взрыва на месте жуткой аварии, где фура снесла 6 автомобилей на тюменской трассе

Последствия ДТП:

фото: vk.com/АВТОКадр72




Комментарии:

1 thought on “Крупное ДТП на трассе Тюмень-Тобольск: фура налетела на 6 легковушек, после чего они загорелись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.