В Боровском мужчина убил дочек-близняшек и покончил с собой


Информации о происшествии появилась в соцсетях, где сначала разместили фотографию, снятую накануне, 16 марта, в Боровском.

«Две полицейские машины и следственный комитет, что случилось?» — вопросил автор записи. В комментариях к записи местные жители написали, что мужчина убил двух девочек-близняшек 6 лет и покончил с собой.

По информации следственного управления СКР по Тюменской области, тела двух девочек 2011 года рождения и их отца 1981 года рождения нашли в одном помещении.

— Днем 16 марта 2018 года в одном из домов по ул. Трактовой поселка Боровский Тюменского района обнаружены тела двух малолетних сестер 2011 года рождения с признаками насильственной смерти и их отца 1981 года рождения. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух малолетних лиц), — сообщает пресс-служба ведомства.

Предварительно установлено, что после убийства малолетних, отец покончил с собой.

В настоящее время следователями и криминалистами проведен осмотр места происшествия, устанавливаются и допрашиваются лица, располагающие информацией, назначено проведение ряда судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.

Отметим, что также в соцсетях появились записи о сборе денег на похороны девочек, которые будут переданы бабушке погибших.




Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.