Задержаны трое мужчин, которые вывезли в багажнике автомобиля тоболяка и зарубили его топором в лесу


В Тюменской области полицейскими раскрыто похищение и убийство мужчины, которое произошло 29 декабря в Тобольске.

Напомним, по словам очевидцев в 10 микрорайоне в кафе «Джентельмен» произошла пьяная ссора между молодыми людьми 25-30 лет. «Участники вышли на улицу и один из них повредил машину другого — сломал дворник. После чего хозяин машины с друзьями избили парня, утрамбовали его в багажник, вывезли за город в район Зверосовхоза, убили и бросили в лесу», — написал очевидец в соцсетях.


Сотрудники угрозыска задержали трех мужчин, которые подозреваются в этом жестоком убийстве.

По информации полицейских, в кафе между одним из трех подозреваемых и посетителем 1993 года рождения возник конфликт на бытовой почве, который продолжился на улице. «Подозреваемые решили вывезти потерпевшего за город, с этой целью злоумышленники поместили его в багажник автомашины. После того, как автомобиль с потерпевшим прибыл в лесной массив в районе поселка Прииртышский Тобольского района, 26-летний подозреваемый нанес потерпевшему многочисленные удары топором по различным частям тела, в результате чего наступила смерть мужчины», — информирует официальный сайт ведомства.



На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа в составе следователя СКР и оперативников уголовного розыска МО МВД России «Тобольский», о приметах машины были проинформированы наряды ДПС ГИБДД. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлен и задержан злоумышленник. «В настоящее время следственным отделом по городу Тобольск СК России по Тюменской области возбуждены и расследуются дела по признакам составов преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 (убийство), ч.2 ст.126 Уголовного кодекса Российской Федерации (похищение, совершенное группой лиц)», — сообщает пресс-служба УМВД по Тюменской области.



Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.