В Тюмени разыскивают педофила, напавшего на 8-летнюю девочку


Ориентировка на преступника, который 29 декабря 2017 года напал на несовершеннолетнюю девочку появилась сразу в нескольких пабликах ВКонтакте. В сфотографированной листовке указано, что нападение произошло у дома №36 на ул.Мурманской.

— Неизвестный совершил насильственные действия сексуального характера в отношениинесоверщеннолетней 2009 года рождения. Приметы подозреваемого: мужчина славянской внешности, на вид 40–45 лет, ростом 180–190 сантиметров, худощавого телосложения. Лицо смуглое, морщинистое, глаза зелено-голубые, разговаривает без акцента. Одет в чёрную куртку, черные штаны, шапку-ушанку, тёмные очки. В руках телефон кнопочный оранжевого цвета с красной кнопкой, — отмечается в размещенной ориентировке.

К сожалению, качество снимка, размещенного в сети, также, как и качество размещенного там фоторобота оставляют желать лучшего.

iz1rIAFcql0.jpg

Пресс-служба Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области дала официальный комментарий по данному происшествию.

«В дневное время 29 декабря 2017 года в районе дома № 65 по улице Мурманской в Тюмени неизвестный мужчина напал на несовершеннолетнюю девочку 2009 года рождения, но девочка смогла вырваться и убежать. После совершения преступления мужчина скрылся. По данному факту следственными органами СКР по Тюменской области возбуждено и расследуется уголовное дело,» — информирует официальный сайт ведомства.



На основании показаний потерпевшего ребенка составлен фоторобот преступника.

Приметы: на вид 40-45 лет, рост около 180 см., лицо смуглое, морщинистое, имеется щетина, брови густые черного цвета. На момент совершения преступления был одет: темную куртку (пуховик) длинной до пояса, прошитую крупными стеками на квадраты; шапку (ушанка) черного цвета, ботинки коричневые классические. Также у мужчины были овальные очки в черной оправе.

Если вы опознали данного человека, либо стали очевидцем преступления, а также, если владеете другой значимой для следствия информацией, просим позвонить по телефонам: 8-904-491-43-25 (оперативный дежурный следственного управления), 112, 02, либо обращаться в следственное управление Следственного комитета России по Тюменской области по адресу: 625000, Тюменская область., г.Тюмень ул.Шиллера, 44.


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.