В сети появилось очередное ВИДЕО с дерзким проездом свадебного кортежа по Тюмени


Видео проезда некого свадебного кортежа по центру Тюмени выложил на хостинг Youtube пользователь Ismet Aliev. Судя по названию, «пробег» состоялся 16 декабря.

В начале ролика видно, что кортеж отправился от ЖК «Даудели» в сторону центра города. На почти 6-минутном ролике под залихватскую музыку показано множество дерзких нарушений со стороны постоянно сигналящей колонны автомобилей. Более того, на нескольких автомобилях установлена свето-звуковая сигнализация, которая разрешена к применению только на автомобилях специальных служб. С части «свадебных» автомобилей сняты государственные номера, также видны затонированные «вхлам» автомобили (включая машину с «оператором») .



Среди нарушений отметим: выезд на красный, выезд на встречную полосу через «двойную сплошную», проезд по полосе общественного транспорта, выезд за стоп-линию и создание помех пешеходам и т.д. Все эти выходки отмечаются безудержным весельем и полным пренебрежением к остальным участникам движения, которым полностью блокируют движение, выстраиваясь в линию сразу по всем полосам движения.

копия удаленного видео:



Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.