В сеть попало видео страшного столкновения ВАЗа с двумя грузовиками


Трагический инцидент произошел накануне, 11 октября 2017 года в 16 часов 52 минуты на 43 километре автодороги «Альметьевск – Набережные Челны» в Заинском районе Татарстана. В сеть попало видео момента жуткого столкновения легковушки с двумя гружеными грузовиками.

По информации региональной ГИБДД, водитель автомобиля ВАЗ-2111, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущества и совершил столкновение с автомобилем КАМАЗ. После столкновения автомобиль КАМАЗ выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем МАЗ. В результате столкновения грузовых автомобилей произошло падение труб с автомобиля МАЗ на автомобиль ВАЗ-2111.

На опубликованном ролике видно, как ВАЗ выехал со второстепенной дороги, в это время его таранит самосвал КамАЗ, груженный до верху кормовой свеклой. Обе машины от удара тащит влево, где в них врезается фура с трубами в кузове. На смятый от ударов ВАЗ посыпались трубы и свекла.

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ-2111 скончался на месте происшествия. В салоне автомобиле ВАЗ-2111 находились 80-летний водитель и 65-летняя пассажирка, которую он подвозил с поминок. Спасатели при помощи автокранов разобрали завалы из труб и извлекли тела погибших из покореженной машины. Водитель «МАНа» 1996 года рождения и водитель «КАМАЗа» 1979 года рождения были госпитализированы. Сейчас один из водителей находится в реанимации Заинской ЦРБ в крайне тяжелом состоянии, другой — в БСМП Набережных Челнов в тяжелом состоянии.

Видео последствий:




Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.