Молодая тюменка перевернулась на «Шкоде» в свой день рождения


Накануне, 20 сентября, около семи часов вечера на пересечении улиц Лопарева и Сибирской в Тюмени столкнулись автомобили «Шкода» и «Лада», в результате «Шкода» перевернулась, прижав стойку со знаком.

tb0iCvUp8sA.jpg

По предварительным данным ГИБДД по Тюменской области, начинающая водитель «Шкоды», водительский стаж которой 1 год, нарушила очередность проезда перекрестка. В результате происшествия 26-летняя водитель «Шкоды», у которой вчера был день рождения, получила травму живота. У 33-летнего водителя «Лады» травма кисти руки.



Добавим, еще прошлым летом tyumentimes.ru сообщал, что Госавтоинспекция обеспокоена участившимися дорожно-транспортными происшествиями в частном секторе Калининского района (улицы Южная, Совхозная, Колхозная, Сибирская). Причинами аварий здесь часто становятся нарушения очередности проезда перекрестков и превышение безопасной скорости движения, как получилось и в этот раз.


Вот, например, видео ДТП, которое произошло 15 августа, в четыре часа дня на пересечении улиц Южной и Совхозной, где столкнулись автомобили «Мицубиси ASX» и «Мицубиси Паджеро Спорт». Причиной аварии стало опять нарушение очередности проезда перекрестка.


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.