Пьяная водитель Лексуса уехала с места ДТП в пос.Московском под Тюменью. ВИДЕО


ДТП произошло еще 11 мая 2017 года в поселке Московском на окраине Тюмени. В сети появилось видео, снятое в первые минуты после аварии.

По информации пресс-службы ГИБДД по Тюменской области, 11 мая в восемь часов вечера на улице Энтузиастов поселка Московский Тюменского района автомобиль «Лексус RX350» въехал в стоящий автомобиль «Лада Калина». 52-летняя водитель «Лексуса», жительница поселка, находилась в состоянии опьянения, при прохождении ей освидетельствования показания алкотестера составили 1,22 мг/л. В результате происшествия травмы головы и грудной клетки получили 51-летний водитель и пассажиры «Лады»: 54-летняя женщина и годовалый ребенок. По предварительным данным тюменской Госавтоинспекции, малыш находился в автомобиле без детского удерживающего устройства.


На опубликованных в соцсетях видеокадрах видно, как водитель «Лексуса» сначала подходит к пострадавшему мужчине, лежащему на земле около автомобиля. Оценив ситуацию, она принимает решение уехать с месте ДТП. В погоню за женщиной бросается один из очевидцев происшествия.

Осторожно, ненормативная лексика, 18+:


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.