В сети появилось видео трагического ДТП на ул.Республики, в котором погиб байкер


Видео с камер наблюдения опубликовал пользователь видеохостинга Youtube ZAO Russcom. На записи видно, как ВАЗ-2110, двигаясь от ул.Холодильной разворачивается на перекрестке ул.Республики и Максима Горького. В это время во встречном направлении едут два мотоциклиста, один из них обгоняет другого и сразу после этого первый байкер врезается в разворачивающуюся легковушку.


Напомним, трагедия произошла вечера в 23.55 час. на ул.Республики, 90, в центре Тюмени. Столкнулись «Лада» 10-й модели и мотоцикл «Ямаха».

A3m6xIvU74g (1).jpg

По предварительным данным ГИБДД по Тюменской области, 22-летний водитель «Лады» со стажем за рулем 2 года разворачивался через две сплошных линии разметки и не пропустил мотоциклиста. 36-летний водитель мотоцикла погиб на месте ДТП.

UBUk1WMuohs.jpg

Известно, что он ехал на мотоцикле брата, ранее был лишен права управления транспорта за нетрезвое вождение дважды на 18 и 24 месяца. 19-летняя пассажирка автомобиля получила тяжелые повреждения – открытую черепно-мозговую травму и другие травмы. Водитель «Лады» получил травму головы и ушибы.

фото Дениса Сычева


Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.