Следствие раскрыло причины смерти тюменца, найденного мертвым во дворе в Заречном


Появились подробности гибели тюменца, труп которого нашли во дворе дома в проезде Заречный в прошедшую субботу, 8 октября. Фото накрытого тела появилось в соцсетях.

По сообщению пресс-службы Следственного управления СК РФ по Тюменской области, 8 октября 2016 года недалеко от дома, расположенного по улице проезд Заречный в городе Тюмени обнаружено тело мужчины без видимых следов насильственной смерти.

По предварительным данным, согласно показаниям очевидцев и согласно видеозаписи с камер видеонаблюдения установлено, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, несколько раз терял равновесие и падал, ударяясь головой. После очередного падения он не смог встать и в скором времени скончался.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области проводится проверка. Следствием назначено проведение судебно-медицинской экспертизы с целью установления причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.