«Как на войне побывали» и другие ВИДЕО за первомайские выходные


Редакция tyumentimes.ru предлагает вашему вниманию ежедневную рубрику «Свежие видео, которые вы, наверняка, не видели». Мы постоянно находим свежайшие видеозаписи множества ДТП и ЧП в России и не только. Смотрим подборку новых видео, загруженных на многочисленные видеохостинги за прошедшие сутки от tyumentimes.ru. (* приносим извинения за возможный autoplay рекламы на видео)

На видео может присутствовать ненормативная лексика, 18+:

Сергей Крылов
Страшное ДТП в Печорском районе. 1 мая 2016 г.
Напомним, 01.05.2016 около 14:40 водитель 1975 г.р., управляя а/м CITROEN C4, двигаясь по а/д Белый Ю – Печора, Печорского района, со стороны п.Белый Ю в направлении г.Печора, на 1 км данной а/д совершила столкновение с а/м ВАЗ21093 после чего а/м CITROEN C4 совершила съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пострадали 5 человек

Предыдущее видео этого ДТП:

с 0-30

Александра Макентаева
ДТП 29.04.2016, Балашов

Che Guevara
Электроугли, 2 мая 2016 г., взрыв на помойке Парковая, 47 то ли фосфора, то ли магния, короче, нехилый такой взрыв. Камера ООО «Флекс»

«Водой когда начали тушить, еще сильней взрывалось. Пеной все залили. Мы бежали с детьми с площадки, как на войне побывали, В данный момент продолжаются взрывы…», — пишет очевидец Нина Кареева.

с 2-05

Yali4ka
ДТП выезд из Лефортовского тоннеля

с 0-15

nastya Nastya
ДТП Лесное кладбище, Придонской, Воронеж 01.05.2016

с 0-35

Попал в ДТП, 02.05.16. Останавливался на перекрестке. Уже почти остановился, как сзади влетела шкода. По словам водителя, пропали тормоза. Немного отделяло меня от того, чтобы вдавили меня в багажник впереди стоящего авто. Все живы.

Томи Мякинен
Авария на КАД из-за жучки за рулем!!

с 2-15, после первого ДТП дождаться второго

Sevunions
ДТП Инкерман A052MT92

Александр Архипенко
ДТП 2 мая в Санкт-Петербурге на пр. Маршала Блюхера. Погибли мотоциклист и пассажирка. Удар был такой силы, что управлявшего мотоциклом 28-летнего мужчину и его спутницу, предположительно сестру, выбросило из седла, они скончались до приезда скорой помощи. Водитель сильно поврежденной «Газели» — приезжий из СНГ, ранее лишавшийся прав за вождение в нетрезвом виде, — получил травмы средней степени тяжести и был доставлен в больницу

с 1-45

Станислав Аврамов
Сбил собаку на мотоцикле

Андрей Сергеев
ДТП Ульяновская область смотреть с 2 мин 15 сек

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.