Побоище у пивнухи. Новое ВИДЕО от очевидца


Рано утром в субботу у магазина в Калининском районе Новосибирска произошла массовая драка: парни с битами набросились на нетрезвую компанию, сообщает портал ngs.ru.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по НСО, рано утром 23 апреля в полицию сообщили о драке у магазина по ул. Рассветная, 17/2, корпус 1. Приехавшие на место полицейские разняли дерущихся молодых людей. В пресс-службе ГУ МВД отметили, что участники конфликта заявления в полицию не подавали, о пострадавших в драке из больниц не сообщали.

Как рассказал очевидец драки, представившийся Сергеем, ночью у магазина обосновалась компания из 12–15 человек, которые пили алкоголь. Примерно в 5:30 к магазину подъехали двое мужчин на мотоцикле. Один из них согласился на просьбу девушки из нетрезвой компании и прокатил ее на мотоцикле. После этого мотоциклисты и мужчины из компании поссорились: несколько человек сели в машину, сбили мотоцикл, а после избили мотоциклистов. Видео этого побоища опубликовал пользователь видеохостинга Youtube Serg

Через некоторое время мотоциклисты уехали, а около 6:30 к магазину приехали «несколько парней с битами и сразу же набросились на выпивающую компанию». Дерущихся разнимал прибывший экипаж полиции.

В разборке участвовало более десятка человек, которые вооружившись палками, вообразили себя бандитами из 90-х и устроили побоище. На видеоролике видно, как молодые люди, разделившись на две группы, противостоят друг другу. Невзирая на окружающих, они бьют друг друга битами и пытаются задавить соперников стареньким автомобильчикам, который сам похоже пережил девяностые.

Заметим, что это видео пользователя Youtube LirikaYa tyumentimes.ru уже размещал вчера.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.