«Необычное ДТП с биотуалетом» и другие ВИДЕО за 5 апреля


Редакция tyumentimes.ru предлагает вашему вниманию ежедневную рубрику «Свежие видео, которые вы, наверняка, не видели». Мы постоянно находим свежайшие видеозаписи множества ДТП и ЧП в России и не только. Смотрим подборку новых видео, загруженных на многочисленные видеохостинги за прошедшие сутки от tyumentimes.ru. (* приносим извинения за возможный autoplay рекламы на видео)

На видео может присутствовать ненормативная лексика, 18+:

Александра Башмак
Необычное ДТП с биотуалетом

Семен Щенин (Уфа)
ДТП БМВ и ШКОДА

Авария в Челябинской области 26 03 2016 , на трассе М5 под Миассом в ДТП попал депутат Саткинского муниципального района Алексей Пономарев. Виновником аварии стал дальнобойщик из Ульяновска Владислав Волков, у которого прямо на трассе оторвало два задних колеса.

Павел Фоминов
Авария в Саранске на улице Старопосадской 05 апреля 2016 г.

Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области
3 апреля ДТП пешеход С.Перовской

андрей к
авария узюм юган 75км

с 3-05

Liza Nozarova
ДТП хундай Солярис в световую опору 03.04.2015 на улице Киселёва г.Саратова. водитель не справился с управлением допустил наезд на столб .В результате сам погиб на месте два пассажира госпитализированы в больницу в тяжелом состоянии.Куда летел !!!!!!

4 апреля, около 14:30, на перекрестке улиц Новая и Набережная в городе Кировск Ленобласти произошло ДТП. По предварительным данным, 63-летний водитель автомобиля Renault Duster на огромной скорости протаранил попутный ВАЗ 2111 и встречную машину Ford Focus, а затем перевернулся на ИЖ «Ода» и задел ГАЗель. В результате ДТП водитель Рено скончался в реанимационном отделении. Остальные участники произошедшего получили ушибы и ссадины.

Иван Иванов (Актобе)
ДТП парк

Алекс Рус
ДТП апрель 2016 Ульяновск

с 0-50

Михаил Епифанов (Ульяновск)
ДТП на Октябрьской

с 0-15

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.