Владелец сети Spar похищен под Тулой из своего Lexus


В кювете нашли расстрелянный «Лексус» владельца «Спара» Антона Белобрагина.

Во вторник, 9 февраля, под Тулой обнаружен брошенный на дороге автомобиль Lexus гендиректора ООО «Спар Центральный регион», бывшего депутата Тульской областной думы Антона Белобрагина, сообщает ТАСС со ссылкой на источник к МВД. Местонахождение мужчины не установлено, в связи с чем в полиции заявляют о его похищении. В области объявлен план «Перехват»: предполагаемые похитители скрылись на двух автомобилях – светлый «Форд Мондео» и иномарка с цифрами госномера «385».

3GxyrNR_UNg.jpg

По информации следственного комитета, около 17.00 Белобрагин уехал из офиса. Последний раз он выходил на связь с родственниками за сорок минут до отъезда с работы. А через несколько часов его автомобиль нашли примерно в 1 км от поворота с трассы М2 на Косую Гору. На руле и стойке в «Лексусе» Антона Белобрагина есть пятна крови. Капли крови есть и в салоне автомобиля.

MDDIuaXWfro.jpg

Как сообщают очевидцы, машину Белобрагина скорей всего «вели» от офиса. Некий очевидец видел, как на дороге человека загружают из «Лексуса» в белый «Форд», он и сообщил полиции об увиденном.

«Следствием отрабатываются различные версии произошедшего, в том числе похищение предпринимателя, связанное с его коммерческой деятельностью. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение», — сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области.

1561659f-2721-43c8-9097-212f5bb4ea43.jpg

Антон Белобрагин — владелец торговой сети «СПАР». Родился в 7 августа 1969 году. В 1991 году окончил Тульское высшее артиллерийское инженерное училище. В 1993 году уволился из армии. Начал заниматься бизнесом. Депутат Тульской областной Дума 5 созыва. В Думе являлся членом комитета по экономической политике, вопросам собственности и земельным отношениям, являляся членом фракции «Справедливая Россия». Кандидат экономических наук. В 2004 году он получил право открывать универсамы Spar и в других регионах России, в частности в Рязани, Калуге, Липецке, Тамбове и Орле.

фото с сайта myslo.ru

Предложение дня на Tyumentimes

СДАЕТСЯ торговое помещение на 2-м этаже АЗС
ВНИМАНИЕ! на новой развязке Широтная — Мельникайте в Тюмени

Звоните прямо СЕЙЧАС: 7-9044-96-99-33

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 500 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.