Два перевертыша за сутки близ профсоюзного моста в Тюмени


2 дорожно-транспортных происшествия с наличием пострадавших произошло на дорогах Тюменской области 8 февраля, в них пострадали 3 человека.

В третьем часу ночи дорожную аварию на ул.Профсоюзной, 1 спровоцировала начинающая водитель со стажем за рулем менее года, девушка не смогла выбрать безопасную скорость. Автомобиль «Хундай», которым управляла 18-летняя водитель, въехал в бордюр и три раза перевернулся. В результате пострадали два человека. Водитель иномарки получила травму головы и ссадины, ссадины кисти у 19-летней пассажирки этой машины.

Bv_goejo2wY

Два попутных «Хундая» столкнулись утром на ул.Алебашевской, 19. Об этой аварии tyumentimes.ru оперативно уже писал вчера. По предварительным данным, 28-летний водитель со стажем за рулем 2 года, притормозил, автомобиль занесло, он ударил другой «Хундай», тот перевернулся. 33-летний пассажир второй машины получил перелом ключицы и ушиб.

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 500 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.