В Тюмени насильник представился полицейским и увез девочку в гараж


В Тюменской области местный житель обвиняется в иных насильственных действиях сексуального характера в отношении малолетней девочки

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области предъявлено обвинение жителю города Тюмени 1988 года рождения в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера с применением насилия в отношении лица, не достигшего 14- летнего возраста).

По версии следствия, 16 октября 2015 года в дневное время обвиняемый, проезжая мимо гаражного кооператива, расположенного на улице Малиновского в городе Тюмени, увидел малолетнюю девочку. С целью удовлетворения своей половой потребности, он представился сотрудником полиции, после чего усадил ее в свой автомобиль, заблокировал двери и отвез в другой гаражный кооператив, расположенный на улице Пражской, где совершил в отношении малолетней иные насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.