Матиз, летящий по диагонали задом, чудом на собрал несколько автомобилей. ВИДЕО ДТП в Тюмени


Пользователь видеохостинга Youtube Konstantin Serkov опубликовал видео ДТП, которое произошло в Тюмени по ул. 50 лет ВЛКСМ. Вот как он прокомментировал свою аварию на форуме саr72.ru под ником Kostya:

— Рассказывал я как-то о своей аварии месячной давности. По просьбе виновника некоторое время не выкладывал видео в сети. На сегодняшний день все вопросы по компенсации ущерба урегулированы, поэтому на всеобщее обозрение запись с моего регистратора. ДТП произошло на ул. 50 лет ВЛКСМ. До последнего надеялся, что Матизка по диагонали пролетит мимо меня, однако её траектория резко поменялась. В машине виновника был пострадавший пассажир. Им очень сильно повезло, что удар пришелся в заднюю часть, а не в морду или бок автомобиля. Также обратите внимание, что чудом он не собрал ещё несколько автомобилей.

Оригинал видео: https://youtu.be/Ie8Qz4DuwYU

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 200 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.