Стенка на стенку. ВИДЕО драки на детском хоккее в Магнитогорске


Потасовка произошла 17 января во время встречи хоккейных команд в Магнитогорске в рамках первенства России среди юношей. Пользователь Youtube peter bjorn опубликовал видео драки команд «Трактор 2003» и «Металлург Мг 2003». «Подрались два лидера группы сильнейших Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.» — пишет автор. «17.01.16 в Магнитогорске. Счет 6-0. Всего штрафов 192 минут. К слову сказать, в предыдущей игре 16.01.16 Металлург уступил Трактору со счетом 3-5. Всего штрафов 10 мин.»

Ледовое побоище между 12-летними хоккеистами началось после опасного момента у ворот. Дети пошли друг на друга стенка на стенку, перед этим бросив клюшки. Болельщики криками поддержали драку и сняли все на видео. На записи заметно, что участие в беспорядках на льду принимают практически все игроки.

Заметим, в Тюменской области также недавно произошел подобный случай. Как уже сообщал ранее tyumentimes.ru, на шестой зимней Спартакиаде учащихся России 2013 года в финале в Тобольске подрались девочки. Тогда играли команды Тюменской области и республики Татарстан.

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 200 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

1 thought on “Стенка на стенку. ВИДЕО драки на детском хоккее в Магнитогорске

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.