«Это вы не видели». Свежее ВИДЕО за 13 января 2016 года


Редакция tyumentimes.ru предлагает вашему вниманию ежедневную рубрику «Свежие видео ДТП, которые вы, наверняка, не видели». Мы постоянно находим свежайшие видеозаписи множества ДТП в России и не только. Но раньше мы размещали их не все. Пора показать вам всё! Смотрим подборку новых видео, загруженных на многочисленные видеохостинги за последние сутки от tyumentimes.ru.

На видео может присутствовать ненормативная лексика, 18+:

Макс Юхмин
Волгоград. ТРК «Комсомолл». Озверевший водитель избивает пешехода

Александр Svaer
ДТП 08.01.16 н.п. Высокое, Рязань, Рязанская область.
ДТП произошло 08 января в районе 22:00 в населенном пункте Высокое, Рязанская область. Автомобиль Hyndai IX 35 выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Mitsubishi Lancer X. Есть пострадавшие, идет поиск свидетелей по данному происшествию. +79522033674

Андрей Нужный (Санкт-Петербург)
ДТП 12.01. Сбили человека. Скорая махом подъехала.

Znanie Sila
ДТП у Вавилона Самара 2015.11.11.08.18.
Видео добавлено в основном для ознакомления официальным лицам ГИБДД в виде приложения к заявлению о просрочке решения по делу об АП. Другими словами ДТП совершено, как видим, 11.11.2015. После ДТП крутизна водителя Лады заметно убавилась и через некоторое время он скрылся с места ДТП. Оформили ДТП без него. Прошло два месяца и никакого решения по делу не вынесено, что является нарушением закона. Ели что-то изменится я сообщу. А пока получается, что быдло борзеет, пока его крышуют инспектора ГИБДД.

Александр Минин
ДТП на Курчатова с Приорой

с 0-20

Кирилл Ершов (Москва)
ДТП 13.01.16

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.