Грабителя, которому дала отпор смелая продавщица, задержали. ВИДЕО


В минувшие выходные в Ханты-Мансийске произошло два разбойных нападения.

Вечером, 5 декабря, в городской отдел полиции поступило заявление от владельца кафе быстрого питания о том, что злоумышленник, угрожая продавцу, похитил из кассы 9 тысяч рублей, после чего скрылся.

6 декабря в полицию поступило ещё одно сообщение о разбойном нападении. В продуктовый магазин ворвался неизвестный и, под угрозой применения металлической трубы в отношении продавца, похитил кассовый аппарат, в котором находилось порядка 23 тысяч рублей. Женщина попыталась оказать сопротивление нападавшему, однако ему удалось скрыться.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что ко всем нападениям причастен одни и тот же человек. Подозреваемый был задержан стражами порядка в Сургуте 7 декабря. В настоящее время он доставлен в МОМВД России «Ханты-Мансийский».

Молодой человек ранее привлекался к уголовной ответственности за совершение кражи и провёл в местах лишения свободы 2 года и 8 месяцев. Освободился 2 декабря. По факту разбойных нападений следователями МОМВД России «Ханты-Мансийский» возбуждены уголовные дела.

Предложение дня на Tyumentimes

СДАЕТСЯ торговое помещение на 2-м этаже АЗС
ВНИМАНИЕ! на новой развязке Широтная — Мельникайте в Тюмени

Звоните прямо СЕЙЧАС: 7-9044-96-99-33

Здесь должна быть ваша реклама!

Стоимость размещения вашего рекламного макета под новостями на сутки: 200 руб.
Формат изображения: jpeg, gif, png. Размер изображения: до 720 пикселей по ширине.
Баннер и ссылку с него необходимо прислать по адресу tyumentimes@gmail.com
Размещение начинается с 9-00 следующего дня после оплаченного ровно на сутки в случае, если это место не было зарезервировано раньше. После окончания указанного срока баннеры, размещенные под этими новостями не удаляются.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.