Сводка ДТП за 9 октября


4 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими произошло 9 октября на дорогах Тюменской области, в них ранено 5 человек.

В Тюмени в полдень на перекрестке улиц Домостроителей и Западносибирской столкнулись автомобиля «Рено» и «Приора». Водитель иномарки совершал поворот налево и не пропустил «Ладу», двигавшуюся в прямом направлении. В результате аварии 30-летний водитель «Приоры» получил рвано-ушибленную рану лба. У 32-летней пассажирки «Лады» сотрясение головного мозга и ушиб плеча.

Около 15-ти часов на перекрестке Старотобольского тракта и улицы Республики цельнометаллический фургон «Мерседес» въехал в маршрутное такси «Пежо». В результате столкновения черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга получила 51-летняя пассажирка микроавтобуса «Пежо». К аварии привело несоблюдение дистанции водителем «Мерседеса».

0EmPFucCyEQ.jpg

Около 22-х часов на перекрестке улиц 50 лет ВЛКСМ и Максима Горького водитель автомобиля «Фольксваген», совершая разворот, не пропустила автомобиль «Лада Калина». Водитель «Лады», мужчина 40-ка лет, получил ушиб грудной клетки.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.