«Пробито колесо, поврежден передний бампер и нет передней фары». В Тюмени продолжаются поиски «семерки»-«За ВДВ»


Вчера около полудня водитель автомобиля ВАЗ-2107 попытался проехать перекресток ул.Республики и Тульской на красный сигнал светофора.

8f2c1dbe79bd998c6b87e7ce706185ae.jpg

Произошло столкновение с «Шевроле», от удара «Шевроле» отбросило в стоящую «Газель». 2-летняя пассажирка «Шевроле» получила ушиб мягких тканей головы. Водитель «семерки» скрылся с места ДТП. На заднем стекле «семерки» очевидцы заметили наклейку с надписью «За ВДВ» и парашют. Позже в дежурную часть ГИБДД позвонила девушка, которую водитель разбитой «семерки» не пропустил на перекрестке улиц Широтной и Монтажников, проехав развязку на красный сигнал светофора. Она запомнила буквы номера. Инспекторы по розыску ГИБДД с помощью сравнительного анализа всех выборок по номерам автомобилей и видеозаписей с камер наблюдения установили автомобиль. Его бывший владелец утверждает, что 10 дней назад продал его без оформления документов. Новый хозяин «семерки» разыскивается.

Отметим, что в социальной сети Вконтакте владелица пострадавшего Шевроле обратилась со следующей просьбой о помощи в розыске:

Полинка Варлакова
Уважаемые жители и гости города Тюмень, а особенно жители п. Боровое. Если у кого то есть информация о нахождении автомобиля Жигули — доказано, что он виновник ДТП, убедительная просьба сообщить по телефону 89068265505 или 9323223500 Полина. Камерами наблюдения было зафиксировано, что он часто ездит по трассе Тюмень — Боровое. Сегодня около часа дня он ехал в сторону Борового. У него пробито колесо, поврежден передний бампер и нет передней фары. Любая Ваша информация будет полезна для розыска этого водителя.

2015-09-18 12-10-05 Скриншот экрана.png

Партнер нашего сайта:

Интернет-магазин фермерских продуктов svoyaferma.net
«Своя Ферма» — это настоящие деревенские продукты с доставкой на дом!

ВНИМАНИЕ! ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДНЯ

Закажите пробную корзину «Завтрак с «Фермой» за 1500 руб, доставка бесплатно!
ЗАКАЗЫВАЙТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС

*Подробности у администратора сайта по тел. 90-15-95.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.