«Кавасаки залетел под КИА». ВИДЕО смертельного ДТП в Ноябрьске


2015-06-26 08-56-30 Скриншот экрана.png

НОЯБРЬСК 24
Авария с мотоциклистом. ЯНАО г.Ноябрьск

ВИДЕО:

Копия видео на Youtube

24 июня в дежурную часть ОМВД России по г. Ноябрьску поступило сообщение о том, что на ул. Советской произошло дорожно-транспортное происшествие. Сотрудниками дежурной части на место происшествия была направлена следственно-оперативная группа.

По предварительной версии было установлено, что 24 июня около 7 часов вечера водитель автомобиля КИА, двигаясь по ул. Советской, со стороны ул. Высоцкого в сторону ул. В. Цоя, при повороте налево, не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего, совершил столкновение со встречным мотоциклом Кавасаки.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла, 1989 года рождения, от полученных травм скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи. Водитель автомобиля, 1974 года рождения в ДТП не пострадал.

Необходимо отметить, что у водителя мотоцикла имеется водительское удостоверение категории «B,С», однако категория «А» (мотоциклы) отсутствует. Кроме того, данный мотоцикл не зарегистрирован в Госавтоинспекции г. Ноябрьска.

По факту дорожно-транспортных происшествия проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств происшествия.

Партнер нашего сайта: сертифицированная СТО Автоцентр-Тюмень
для автомобилей IVECO, HINO, КАМАЗ, МАЗ и УралАЗ
ВНИМАНИЕ! Запишите свой грузовик на СТО прямо сейчас
Звоните: (3452) 69-69-69

На нашем СТО используются только оригинальные ЗАПЧАСТИ

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.