«Девочка побежала от мамы через дорогу и бросилась под колеса Ниссана» ДТП в Нижневартовске


2015-03-12 10-34-52 Скриншот экрана.png

Алена Аленикова:
Сейчас 7:54, это так ужасно. У меня под окошком садик. Улица Дзержинского. И все мамы и папы перебегают дорогу в садик. И тут мама снова хотела перейти дорогу не по пешеходке. И, Боже, ребенок побежал от мамы через дорогу и машина сбила девочку. Сейчас девочка в машине реанимации.. Пока ГИБДД стоит, здесь столько мамочек с детьми пробежало через дорогу. ГИБДД в рацию сделал стольким замечание, что по пешеходке нужно ходить. Мамочки даже ругаются с ними, что до пешеходки далеко идти, и здесь проще проходить. Девочки, ходите, пожалуйста, по пешеходному переходу. Берегите себя и своих деток.

Проект «Другой Город» опубликовал на своем канале в «YouTube» сюжет об аварии, которая произошла утром 6 марта на улице Дзержинского в Нижневартовске, сообщает nv86.ru. При переходе в неположенном месте, был сбит ребенок. На записи видно, что девочка без сопровождения взрослых на нерегулируемом перекрестке буквально бросается под колеса «Ниссана».

ВИДЕО проекта «Другой Город»:

«Все так неожиданно получилось. Она из-за машины выскочила. За ней вторая побежала. Попытался объехать, стал уходить влево. Не успел. Руль вывернул, но первую ударил», — рассказывает участник ДТП Дамир.

Как сказано в сюжете, 6-летнюю девочку немедленно доставили в детскую окружную больницу. Врачи констатировали закрытый перелом ноги со смещением и ушиб головного мозга.

Партнер нашего сайта: компания IVECO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! РАСПРОДАЖА запчастей IVECO.
Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.