Тюменский «король дрифта» найден. Разыскали по окраске автобуса


lQ2mheQei0s.jpg

Тюменские автоинспекторы разыскали лихача на автобусе из видеоролика, размещенного на видеохостинге Youtube. Напомним, Tyumentimes разместил ролик рано утром 2 февраля и далее видео успешно набирало популярность, собрав на данный момент более 45 тысяч просмотров. Госинспекторы технического надзора межрайонного отдела ГИБДД разыскали водителя автобуса 30-го маршрута, грубо нарушившего Правила дорожного движения на перекрестке. Автобус с пассажирами проехал перекресток улиц Бакинских Комиссаров и Барнаульской на красный сигнал светофора на скорости, явно не обеспечивающей безопасность движения. Автобус занесло на перекрестке, к счастью, никто из пассажиров не упал в нем.

ytX_070jEDc.jpg

Запись с видеорегистратора этих опасных маневров размещена пользователями в сети Интернет. Номер автобуса из видеозаписи установить не удалось. Сотрудники ГИБДД опросили водителей, ставших очевидцами произошедшего, но и они не запомнили номер автобуса.

P_GyggS9VLA.jpg

Опасную «тридцатку» удалось идентифицировать по окраске автобуса. Так госинспекторы вышли на частного перевозчика, которому принадлежит автобус. Выяснилось, что у этого перевозчика 33-летний водитель работает с ноября прошлого года. За это время успел совершить ДТП без пострадавших, нарушив правила очередности проезда перекрестка. В марте этот же водитель на автобусе «ЛИАЗ» спровоцировал дорожную аварию на ул.Ямской. В 2009 году он был лишен права управления транспортом на 18 месяцев за пьяную езду.

Частный перевозчик, которому принадлежит автобус, сообщил сотрудникам Госавтоинспекции, что не может доверять пассажиров такому нарушителю, а также о своем намерении уволить водителя.

Место для рекламы партнера нашего сайта: ССЫЛКА на ВАШ САЙТ
ВНИМАНИЕ! Размещайте вашу рекламу на tyumentimes.ru.
Лучшее решение для малобюджетной рекламной кампании:
всего 250 руб./сутки и вас увидят ТЫСЯЧИ наших посетителей
СТОП-ЦЕНА действует до 15.02.2015 г.

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 91-26-52

Быстрая оплата рекламного места на TyumenTimes.ru (бронируйте прямо сейчас):

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.