«Урод-водитель тащил ее силком из зажатой машины и кричал: «Закрой рот!!» ДТП на Щербакова: кто сидел за рулем «семерки»?


8703.972099aa85b3763b8d4ee261fd3a8fa0.jpg

По официальной информации пресс-службы тюменской Госавтоинспекции, в областном центре около 11-ти часов вечера в субботу на улице Щербакова «Жигули» 7-й модели въехали в мачту уличного освещения. По предварительным данным, 39-летняя женщина, находившаяся за рулем автомобиля, превысила безопасную скорость движения и не справилась с управлением. В результате аварии женщина получила тяжелые травмы: переломы таза, позвоночника и бедра. Пострадали также двое пассажиров «семерки», 20-летний молодой человек и 30-летний мужчина, у них переломы и ушибы.

Комментарии очевидца:

Дми (форум саr72.ru, орфография автора сохранена):
1. Наглая ложь, есть свидетели. Когда приехала пожарная машина открывать двери, сотрудник по рации передавал все, что видел, сколько машин, сколько потерпевших, их пол и возраст.
2. Я и по мимо меня есть точно свидетель. Я работаю в такси, в тот момент перевозил пассажирку, которая работает в продуктовом магазине продавцом. Я найду ее легко, и того два свидетеля пришествия, одно но, она сидела сзади и не видела момента ДТП, но она всю ситуацию, пока не погрузили в карету скорой помощи женщину, видела и комментировала. Да там столько народу было, что не перечесть + проезжающие мимо авто. ЗАЧЕМ НАГЛО ВРАТЬ!?
3. ЗА РУЛЕМ БЫЛ МУЖЧИНА! Высокий, 180 см роста, черноволосый, с кудрявой прической. Азиатской национальности, от него исходил запах спиртного + неадекватное состояние после ДТП.(не списывать на шок). На пассажирском переднем кресле была зажата женщина! ЭТО ФАКТ! Это видели все очевидцы!
4. Ребята кто фотографировал, скиньте фото сюда, я пока вся суета была, обратил внимание на то, что несколько человек фоткали женщину зажатую и снимали видео....не прилично, но вы как раз здесь и нужны.. СКИНЬТЕ МАТЕРИАЛ!
5. HOLTOFF прошу Вас как то подключиться к этому делу. Я попробую к Лоточкину записаться на прием, там все выяснить, видео по моему не удастся снять, буду фото выкладывать обращений.
6. Я понимаю, что под воздействием уговоров или угроз, жена взяла вину на себя. Не исключаю факт коррупции. У меня до сих пор стоит перед глазами наглое лицо которое просит(чуть ли не выхватывает телефон) не вызывать никого,что он сам разберется. У меня до сих пор стоны и крики женщины в ушах, когда этот урод-водитель тащил ее силком из зажатой машины и кричал "Закрой рот!!" .
7. Ребята, сотрудники если вы приложили к этому делу руку, ......а, что скрывать...п***** вам. Я дойду до прокуратуры. Уважуха Вам, честным, но если так, то горите вы синем пламенем. Я к вам подъехал, когда пассажирку отвез, дал номер телефона, как свидетель, вы осудили этого человека, сказали, что если со 2 ой городской позвонят и скажут,что водитель в состоянии опьянения вы мне позвоните.... а тут вон оно как вышло......
8. Буду держать в курсе дела.

2014-12-23 07-19-01 Скриншот экрана.png

На Щербакова, на Киа я стоял, помогал двери открывать, меня не зацепило в 50 метрах передо мной он зацепил гранитный бордюр, сделал полукруг от него и влетел в столб, скорость примерно 110-120(( Водитель пьяный, просил не вызывать никого, сам разберется. Взади лежал молча парень, пока его не стали вытаскивать, заорал, обе ноги сломаны. Спереди женщина (жена видимо водителя), сломан таз и ноги, зажало панелью. Пассажира сзади так вытащили, а вот женщину пришлось спасателям вытаскивать. Водила пьянь безмозглая, мы когда монтировкой двери разжимали, женщина от каждой тряски машины орала, что ей больно, мы остановились, водила сел за руль и стал тянуть ее в сторону выхода с криками "Закрой рот!". Пока мы ему не пригрозили дать монтировкой по голове он не успокоился. По приезду скорой, первой в которую мы погрузили парня сзади, водитель стал обвинять жену, что та полезла к рулю....Затем подъехали пожарные, МЧС, и 3 скорой.
ПС Он мимо меня пролетел еще на Луговой, без света ехал, я еще подумал не к добру все это..

2014-12-23 09-22-21 Скриншот экрана.png

Партнер нашего сайта: компания IVECO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! Предновогодняя РАСПРОДАЖА запчастей IVECO.
Зафиксирована старая цена Евро

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.