«Два самосвала, груженные щебнем, двигались навстречу автоколонне с детьми». В ДТП тяжело пострадал сотрудник ДПС из Нижневартовска


XlsQnWCbWM-800x600.jpg

Накануне на 85 километре автодороги «Нижневартовск – Радужный» произошло ДТП с участием трех автомобилей, сообщает пресс-служба ГИБДД по ХМАО. Два автобуса с детьми ехали из поселка Новоаганск в сторону Нижневартовска. Сопровождал колонну патрульный автомобиль ДПС ОГИБДД ОМВД России по Нижневартовскому району.

Два автомобиля «HOVO», груженные щебнем, двигались по автодороге навстречу автоколонне с детьми. Водитель первого грузовика, увидев проблесковые маячки патрульного автомобиля, сбросил скорость, пропуская автоколонну. Водитель второго грузовика, не выдержав безопасную дистанцию, принял меры к экстренному торможению, однако все же допустил столкновение с первым автомобилем, движущимся в попутном направлении.

После столкновения автомобиль «HOVO» вынесло на полосу встречного движения. Увидев несущийся на встречу грузовик, заместитель командира роты ДПС ОГИБДД ОМВД России по Нижневартовскому району Дмитрий Шпак перекрыл движение патрульным автомобилем, не допустив столкновения с пассажирскими автобусами.

В результате ДТП полицейский с тяжкими телесными повреждениями госпитализирован. Дети, находящиеся в автобусах, не пострадали.

Партнер нашего сайта: компания IVECO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! Предновогодняя РАСПРОДАЖА запчастей IVECO.
Зафиксирована старая цена Евро

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.