Переворот омской маршрутки попал на камеру видеорегистратора


omskprema:
Авария на ул.Нефтезаводская г.Омск.Перевернулась 426 «маршрутка».
24.06.2014г. на пересечении ул.Нефтезаводская -ул.Энтузиастов в г.Омске произошло столкновение.Маршрутное такси № 426 перевернулось.

МВД по Омской области:

Сегодня около 17:40 часов в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Советском округе. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, вызваны экстренные службы.

По предварительным данным, на пересечении улиц Нефтезаводская и Энтузиастов произошло столкновение автобуса КАвЗ и маршрутного такси ГАЗ-322132, в результате которого произошло опрокидывание «ГАЗели». Водитель автобуса, мужчина 1973 г.р., двигался по ул. Энтузиастов не по маршруту со стороны ул. Химиков в направлении ул. Мамина Сибиряка. Автомобилем ГАЗ-322132 управлял водитель – мужчина 1982 г.р., без признаков алкогольного опьянения, который двигался по ул. Нефтезаводская со стороны пр. Мира по маршруту № 426 «Малунцева – пос. Береговой».

В момент происшествия в салоне «ГАЗели» находилось 12 пассажиров. В результате ДТП водитель маршрутного микроавтобуса и 10 его пассажиров обратились за медицинской помощью, после осмотра отпущены. Окончательно обстоятельства и причины ДТП будут установлены в ходе проверки.

Партнер нашего сайта: компания HINO Автоцентр-Тюмень
ПОЛИС КАСКО / СЕРТИФИКАТ НА СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ В ПОДАРОК.
Предложение ограничено. Успевайте!

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.