Опять страшная авария на «трассе смерти» Тюмень-Омск. Трое погибших, в том числе полуторагодовалый ребенок.


Три человека погибли в ДТП на 106-м километре автодороги Тюмень-Омск в Заводоуковском районе. Вчера в 20 часов 15 минут автомобиль «Субару Импреза» из Санкт-Петербурга выехал на встречную полосу и столкнулся с «Мицубиси Паджеро» из Ишима.

24-летняя пассажирка «Субару», жительница г.Калининграда, скончалась на месте аварии, 28-летний водитель этого автомобиля умер по дороге в больницу. Также в больницу с места ДТП с травмой головы и переломом бедра в коме доставлена дочка погибшей пассажирки, Ксюша – девочка в возрасте 1 года и 7 месяцев. Врачам не удалось спасти малышку, она тоже умерла. Девочка перевозилась в детском автокресле, но даже оно не смогло спасти ей жизнь. В момент страшного удара кресло вместе с ребенком выбросило из автомобиля. Все, кто был в «Субару», погибли.

51-летний водитель второго автомобиля получил ушибы. Стаж водителя «Субару» за рулем 5 лет, сейчас выясняется, по какой причине он не справился с управлением автомобилем. По предварительным данным, водитель праворукой иномарки не разобрался с дорожной обстановкой: не среагировал вовремя на сужение дороги, несмотря на наличие всех знаков и пластиковой разметки, затем попытался перестроиться, после этого его занесло на «встречку».

С начала года на дорогах области погибли 2 маленьких ребенка. Оба на трассе Тюмень-Омск.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.