Забабурить — закинуть мяч в свои ворота. (с) Фанаты Зенита о проигранном матче с Тюменью.


Интересно, попадет ли матч «в поле зрения той самой комиссии по борьбе»? :)
Paganini
Санкт-Петербург, Россия — Среда,Октябрь 30, 2013, 19:39:24

Грамотно разгрузили календарь, по-гроссмейстерски:)
А Тюмень понравилась настроем и нетрусливой тактикой.
Nord
Санкт-Петербург, Россия — Среда,Октябрь 30, 2013, 19:57:07

Два выноса руками было на последних минутах.
Нам бы судейка все-равно не дал выиграть.
Впрочем может и к лучшему. Весной будем чемпионство выигрывать не отвлекаясь на кубок
reteka
Санкт-Петербург, Россия — Среда,Октябрь 30, 2013, 19:49:43

Надеюсь судейка творит это из-за тяжелой ситуации с ипотекой, а не просто из-за нелюбви к Зениту.
Voland
Санкт-Петербург, Россия — Среда,Октябрь 30, 2013, 19:49:2

Надо бы проверить, не появилось ли в собственности судейки комфортабельное уютное шале под Тюменью.
MuxauJI
Санкт-Петербург, Россия — Среда,Октябрь 30, 2013, 19:57:28

даже обосрались. По гроссмейстерски.
FAN
Санкт-Петербург, Россия — Среда,Октябрь 30, 2013, 20:01:54

не наговаривайте на игроков. Разгружаемся — это я написал, пока ехал к телеприемнику, читая онлайны. А потом посмотрел второй тайм и увидел, что выиграть то хотели, хотели просто забить, чтобы потом поперло, просто Тюмень была прекрасна сегодня.
Не безвольное ссущее существо в заранее согнутой полупозиции, а команда мужчин, поставивших много на свою победу. Может быть даже всю зарплату. Решалось все. Вот и решили. А наши не поставили ничего, вот и не получалось ничего.
Хорошая игра. Спасибо тюменцам за тайм.
Джаз
Санкт-Петербург, Россия — Среда,Октябрь 30, 2013, 20:02:15

Где берут таких судей, как в Тюмени сегодня?
Пенальти на Шатове — хрен вам. Я крутой, Зениту пенальти не ставлю.
Красная на Аршавине — хрен вам.
Зато захочу — пеналь поставлю, потому что на трибуне, кто-то упал (с).
GS
Санкт-Петербург, Россия — Среда,Октябрь 30, 2013, 20:39:15

Забабурить — закинуть мяч в свои ворота.
Canini
Санкт-Петербург, Россия — Среда,Октябрь 30, 2013, 20:44:18

Хорошо бы Бухарова оставить в Тюмени. Нехай там позжимает что-нибудь в Тайге. Как раз в Югорске форпост Газпрома расположен. Ему там в бараке найдут койко-место.
Ex3mer
Санкт-Петербург, Россия — Среда,Октябрь 30, 2013, 20:46:45 — IP: 5.19.252.9

Вот в дни, когда надо играть плей-офф ЛЧ, мы бы и полетели на Дальний Восток дублем. Кубок умер, прое**ли — и х** с ним!
А сейчас то — на*** (слитно)?
Nordic
Санкт-Петербург, Россия — Среда,Октябрь 30, 2013, 20:57:1

Для порядка следовало бы протест на судейство подать по трем эпизодам как минимум. Может, удастся добрую службу сослужить кому-нибудь, убрав с поляны это чмо.
Товарищ полковник
Моск, Россия — Среда,Октябрь 30, 2013, 21:36:19

А если говорить о футболе, друзья мои, то футбола в отчётном матче я и не увидел. Не знаю, чем я смотрел, но мне всегда казалось, что футбол — это игра, когда две команды пытаются по очереди забить мяч в ворота соперника. В Тюмени было видно, что хозяева хотят, но сами не могут, и им помогли — судья и случай в роли Егора. (( А гости не хотят и не могут — одно появление Бухарова в роли форварда об этом говорит. Поэтому не считаю, что это был футбол. Это было — пустое времяпровождение, цирк-шапито, но не как не футбол. Футбол ожидается на выходных, с неуступчивым Амкаром. Вот это будет настоящий матч, а это — так, подделка.
ИМХО
Пьетро
Дом, Петербург — Среда,Октябрь 30, 2013, 23:09:17

Про судейство. Понятно, что для судьи это был момент истины (как для Турбина, **я). Понятно, что был в начале игры пенальти на Шатове. Понятно, что судья придумал пенальти в наши ворота. Понятно, что в площади ворот вратаря нельзя трогать даже **ем (что не отменяет, кстати, косяк Бабурина — не уверен- переводи на угловой). Все понятно, но!!!
КАКОГО **Я (!!!) наши супер мастера не создали толком моментов у ворот команды второй лиги?!!!
«На этом мысль останавливается…» (с) Масяня
Osja
Морква, Россия — Среда,Октябрь 30, 2013, 23:48:34

Единственное, что показал этот матч — что он на**й никому не нужен в Зените. Остальную словесность реализуйте самостоятельно, мой незваный учитель.
Йорик
Санкт-Петербург, Россия — Среда,Октябрь 30, 2013, 23:52:12

Взято с ЗИА — форум болельщиков Зенита: zenitspb.org