В субботу произошла серьезная авария на Ялуторовском тракте. Работали спасатели.


ГИБДД по Тюменской области:
В окрестностях Тюмени, на 13-м километре Ялуторовского тракта в субботу в 17 час. 30 мин. столкнулись «Тойота», «Рено» и автобус «ЛИАЗ». Предварительно, водитель «Тойоты» не выдержал безопасную дистанцию. Пострадали 20-летний водитель «Рено» и трое его пассажиров. У 45-летнего пассажира и 43-летней пассажирки «Рено» переломы костей таза и повреждения внутренних органов.

Еще видео:

Комментарии:

3 thoughts on “В субботу произошла серьезная авария на Ялуторовском тракте. Работали спасатели.

  • 22.11.2013 в 01:40
    Permalink

    Вот не поверите))) Водитель Тойоты(кстати, моей) был якобы виноват, оказывается по суду вообще не виноват. 08.11.13 — потерпевшие, а их 5 человек, просто взяли 300 (триста!!!!) тысяч рублей и забрали заявление))) Тут надо поспорить кто виноват)))) Это кошмар)) Я полгода без Тойтоы…. Ужас, маршрутки — это ужааааас!!!!

    Ответ
  • 22.11.2013 в 08:43
    Permalink

    А зачем вы отдали Тойоту какому то мальчику? Молодцы потерпевшие. А вам советую прибавку ума получить у Гудвина! А кто по вашему там виноват? И начем основано ваше убеждение?

    Ответ
  • 25.11.2013 в 01:25
    Permalink

    Это мой бывший молодой человек. по суду — потерпевшие запросили 300 тыс, получили их и забрали заявление. Кто виноват, теперь вообще не известно))) Одно радует, моя Королла уже на СТО, ремонтируется)))) Обещаю НИКОМУ больше машину свою не давать!!!!!!!

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.