Лада без «морды» на Республики.


ГИБДД по Тюменской области:
В 22 час. 50 мин. 11 мая на ул.Республики, 253 в опору освещения въехал автомобиль «Лада». 24-летний водитель не обеспечил постоянный контроль за движением. Это стоило ему переломов таза, носа, повреждений внутренних органов и головы.

Комментарии:

42 thoughts on “Лада без «морды» на Республики.

  • 13.05.2013 в 11:13
    Permalink

    Если в опору въехала 14, то почему на фото 10?

    Ответ
  • 13.05.2013 в 12:30
    Permalink

    Ну во-первых, это была лада приора, во-вторых, водитель был явно пьян, судя по его поведению на дороге, а в-третьих, он уходил от представителей власти-«гаишников» от района Автограда. Его несколько раз пытались перехватить на светофорах, но водитель успевал уехать, пока сотрудники выходили из автомобиля. Вот к чему приводит пьяная езда и гонки за такими водителями!

    Ответ
  • 13.05.2013 в 23:14
    Permalink

    Лада без «морды»-зае***ь назвали!!! До**а**ы, не видно что ли, что это «приора»!!! Сука, зла не хватает!!!

    Ответ
  • 14.05.2013 в 15:36
    Permalink

    Это стоило ему жизни!! Очень жалко парня, он был самым лучшим((((

    Ответ
    • 15.05.2013 в 13:13
      Permalink

      был бы лучшим, не бухал бы за рулем, не сваливал от ГИБДД и не въехал бы в опору. а так поделом

      Ответ
      • 15.05.2013 в 17:33
        Permalink

        не вам судить, ясно?!

        Ответ
  • 14.05.2013 в 19:42
    Permalink

    Ваш парень сам виноват! Можно было бы просто выполнить требования сотрудников ГАИ! А лучше не садиться за руль в таком состоянии! Да еще и жизнь других людей ставят под угрозу!!! Еще бы чуть-чуть и он въехал не в столб, а в машину, которая стояла на парковке, с молодой девушкой за рулем, что бы наверняка привело и к ее летальному исходу!!!

    Ответ
  • 14.05.2013 в 20:06
    Permalink

    Да что вы говорите!!! Ну знаете ли это не повод, чтобы писать такое!!!

    Ответ
  • 15.05.2013 в 17:52
    Permalink

    **** **** все тут свое закройте!!всем *** на ваше мнение!! оставьте его при себе!! тысячи людей садятся за руль пьяные и какие то уроды которые бухают, наркоманы,б ичи живут и ни *** ,а тут один раз в жизни сел за руль пьяный и ему стоило это жизни!!!говорите да ни заговаривайтесь!!не дай бог что у вас в жизни случатся такие ситуации!я бы посмотрела если вам всякие анонимы писали такие вещи! это больно и горько что в наше время люди такие беспощадные!!!!не судите не судимы будете не говрите не зная человека ни кто не ожидал такого исхода!:(

    Предупреждение от администрации сайта за мат и оскорбления. За следующий подобный комментарий — бан!

    Ответ
    • 15.05.2013 в 21:38
      Permalink

      в точку сказано!!!
      Вас умных и критичных тут полно, а родные и близкие все это читая понимают что за спиной и не глядя в глаза и тем более не зная человека можно сказать что угодно

      Ответ
      • 15.05.2013 в 21:41
        Permalink

        он вполне адекватным человеком, один раз оступился (((( и последний ((((

        Ответ
  • 15.05.2013 в 20:02
    Permalink

    если бы гайки не гнались доехал бы куда надо никого ни трогая все были бы счастливы

    Ответ
    • 18.05.2013 в 22:02
      Permalink

      был бы трезвый, не было бы повода гоняться, остановился документы показал, доехал спокойно куда ехал. почему виноват кто то а не тот кто виноват?

      Ответ
    • 16.05.2013 в 15:29
      Permalink

      Маратка (((( ты навсегда в наших сердцах!!!

      Ответ
  • 16.05.2013 в 18:02
    Permalink

    Хороший парень был.Коментарии не адекватных людей не уместны.

    Ответ
  • 16.05.2013 в 18:05
    Permalink

    Отвечаю КИРИЛЛУ на его высказывания.Не суди судим не будешь.

    Ответ
  • 18.05.2013 в 00:00
    Permalink

    Кирилл, думай как хочешь, а эти слова будут на твоей совести…

    Ответ
    • 18.05.2013 в 22:07
      Permalink

      а я ничего такого и не сказал, чтоб это мучило мою совесть.

      Ответ
  • 18.05.2013 в 02:27
    Permalink

    Вот смотришь на некоторых людей и думаешь:
    «Даааа, ронял вас аист по дороге!»

    Ответ
    • 18.05.2013 в 22:05
      Permalink

      и точно ронял некоторых. пьяный за рулем разбился, а виноваты все кругом кроме него. он ведь таким хорошим был.

      Ответ
      • 20.05.2013 в 17:39
        Permalink

        я бы на вашем месте закрыла уже давно рты! вроде взрослые люди, а мозгов нет! какая теперь разница, о нем теперь можно говорить либо хорошо либо вообще не говорить!
        Вы его вините будто от жизни людей унес. успокойтесь уже, бесите!

        Ответ
  • 18.05.2013 в 23:39
    Permalink

    Не тебе судить. Не дай бог коснется такое тебя и ты тут же рот закроешь! Он был отличным парнем и одна ошибка не заставит думать по другому! Он не убийца и не злостный нарушитель а за свою ошибку он ответил сам! Так что не фиг чушь писать всякую!

    Ответ
  • 19.05.2013 в 01:27
    Permalink

    Слышишь, че Кирилл , вали ка ты отсюда , твое сраное мнение недостойно этого человека!!!!! Как такие люди как ты еще на земле держатся???!!!

    Ответ
    • 21.05.2013 в 10:20
      Permalink

      Евгения, Снежана:
      вам аплодисменты.
      Молодцы показали все свою натуру. Правду не признаете критику не выдерживаете.

      Ответ
  • 20.05.2013 в 14:55
    Permalink

    Насчет аиста это Кирилл Вам адресовано было.Вы смотрю ни как успокоится не можете.Угомонитесь уже.Ваше мнение ни кого не интересует.

    Ответ
    • 20.05.2013 в 17:41
      Permalink

      ахахаха!!! мордой в грязь!

      Ответ
        • 22.05.2013 в 17:01
          Permalink

          НУ ТЫ СУКА И ЧЕРТИЛА!!!!
          ПОСМОТРЕТЬ БЫ НА ТВОЮ МОРДУ КРЫСИНУЮ…!!!
          я знать тебя не знаю, но ненавижу пи**ц как!!!

          Ответ
        • 22.05.2013 в 18:22
          Permalink

          ты рухнул в эту грязь по самые уши!!!!!!!!!

          Ответ
          • 22.05.2013 в 23:11
            Permalink

            Настя да хватит ему отвечать, вы только его провоцируете!!слишком много чести для него!!!

  • 21.05.2013 в 14:23
    Permalink

    Кирилл я гляжу ты само спокойствие.и сильно правильный сделай оф с сайта. и твое мнение тут вообще не как не уместны и не дай бог кто нибудь с твоих ребят попадет в такую же ситуацию,я посмотрю как ты будешь писать,

    Ответ
  • 21.05.2013 в 17:18
    Permalink

    кирилл ты имеешь полное право на свое мнение, но оставь его при себе, оно здесь не уместно!! не твое горе, судить
    легко.,не дай бог если случится у тебя такое, в жизни бывает всякое, говорить ты будешь совершенно подругому!!! поверь близким людям очень тяжело читать твои комментарии!!!

    Ответ
    • 23.05.2013 в 10:13
      Permalink

      дак было у меня в семье такое, и с тех пор еще сильнее убеждаюсь, что пьянка за рулем зло и виноват только тот, кто сел за руль в таком состоянии. Очень жаль что человек погиб, но это ничего не меняет.

      Ответ
      • 23.05.2013 в 12:12
        Permalink

        дак его никто не оправдывает!!он заплатил за свою ошибку, своей жизнью!! и не нужно здесь балаган устраивать, его уже не вернуть!!

        Ответ
  • 22.05.2013 в 11:06
    Permalink

    Люди,потерявшие друга,примите соболезнования…НО,учитесь принимать критику и слышать правду.Мальчишка сам виноват,и сливать тут агрессию на других-бесполезно! Какая разница,первый раз,ни первый..но факт в том,что он СЕЛ пьяный за руль…и поплатился за свою ошибку,он виноват и бесполезно спорить с этим…хорошо,что других жертв нет. Пусть он для Вас останется хорошим другом,но для других он будет-очередной пьяный водила,без мозгов. Людей много и мнений много.Закрывать рты не стоит,каждый имеет право на свое мнение…мы тоже потеряли хорошего друга и знали,что был выпивший за рулем,но мы приняли это и не оскорбляли других и прекрасно понимали,что виноват сам.

    Ответ
  • 23.05.2013 в 18:36
    Permalink

    повторюсь еще раз для всех тут читающих!!!
    Маратка теперь не с нами, о нем теперь нужно говорить либо хорошо, либо ничего.от судьбы не уйдешь, пьяный ты сел за руль или трезвый!!!
    СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

    Ответ