Пятикилометровая пробка образовалась на трассе Тюмень-Омск. Чинят мост через р.Ишим.


Как сообщает пресс-служба главы Абатского района, на автомобильном мосту через р.Ишим на 358-м км. федеральной автомобильной дороги Тюмень-Омск, проходят капитальные ремонтные работы.

Напомним, что 26.11.2012 г. на электронной площадке состоялся аукцион по определению подрядной организации на капитальный ремонт федерального автомобильного моста в Абатском районе, по результатам которого заключен государственный контракт на выполнение капитального ремонта указанного объекта, срок исполнения государственного контракта 20.10.2013 г., подрядная организация – ООО «Подъём Мост-Сервис».

В феврале в администрации Абатского муниципального района прошло рабочее совещание с участием первых лиц ФГУ «Федеральное управление автомобильных дорог «Урал», ОАО «ТОДЭП», ФКУ «Уралуправтодор», на котором руководители Абатского района обозначили проблему транспортного сообщения на период ремонта федерального моста между районным центром — с. Абатское и территориями сельских поселений, находящимися за р. Ишим, в виду возможного скопления большого количества транзитных транспортных средств на ремонтируемом объекте после установки одностороннего движения на мосту.

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.