Audi вылетел в канаву, уходя от погони. Страшное ДТП на Ветеранов труда.


фото от Grak

mishutka84:
примерно в 3-00 на кольце ветеранов труда — велижанский тракт audi q7 уходил от погони, скорость была свыше 200км/ч. двигался со стороны велижанского тракта, пролетел кувыркаясь чз кольцо снес несколько опор освещения, машина в хлам. видел 2 погибших, 3 го искали в канаве.

Еще свидетельства и пресс-релиз ГИБДД:
apotampkin
Реально жесткая авария на кольце щербакова- ветеранов труда-т.чаркова от увиденного волосы на голове зашевелились, в шоке от увиденного досихпор! AUDI в лепешку, выхлопная система оторвана, по всему кольцу осколки, фонарный столб лежит. по видемому ее из канавы достали потому что на машине тина. СТРАШНО!

Информация от ГИБДД: Серьезное ДТП случилось 25 сентября 2012 года около 3.00 на пересечении улиц Ветеранов Труда — Щербакова — Чаркова. Audi Q5, мчавшийся по кольцу на большой скорости, заехал колесом на бордюр и снес фонарный столб. После иномарку выбросило в кювет. В момент полета из машины выпали 42-летние водитель и пассажир. Оба скончались на месте происшествия. Обстоятельства аварии уточняются.

По словам сотрудников ГИБДД, иномарка ехала с огромной скоростью и была замечена патрульной машиной ДПС, но остановить ее не удалось. По предварительной версии, водитель не справился с управлением, это и послужило главной причиной ДТП.

Комментарии:

2 thoughts on “Audi вылетел в канаву, уходя от погони. Страшное ДТП на Ветеранов труда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.