Давай-давай, едь. Ниче себе на нас грузовик вылетел (с) Фура из Златоусте
Станислав Чащихин: Авария в Златоусте 08.05.2013 в районе магазина Чарка в 15-48
Читайте далее
Станислав Чащихин: Авария в Златоусте 08.05.2013 в районе магазина Чарка в 15-48
Читайте далее24се (форум nashgorod.ru): что это ночью сегодня было на Профсоюзной? Синька? с обратной стороны вид ещё ужасней, но я не
Читайте далееДмитрий Турнаев: Матиз на отбойнике
Читайте далееLev72rus (car72.ru): Недалеко от перекрестка Амурская-Интернациональная. Карапед (car72.ru): Произошло это всё где то в 12:35. При мне входил (в столб)!
Читайте далееСмотреть с 1-25 6 мая, 15-20 мин ДТП на Космонавтов — Войкова, Ниссан-Вингроад и Ока
Читайте далееИван Сидоренко @winsel72 На Сквере Немцова бабульку сбили. Стоит машина, она лежит. Живая, шевелится. Скорую ждут наверно. В неположенном месте
Читайте далееАвария на 0-50, левая сторона экрана
Читайте далееСводка ГИБДД и видео последствий:
Читайте далееCepera751: 06.05.2013г. г.Тюмень, перекресток Луначарского и Л.Толстого. Итак, все понятно, без комментариев
Читайте далееАлександр Исаков: 05.05.2013 Неадекват на чёрной, грязной, тонированной девятке пытался уехать от ДПС, Тюмень. Сводка ГИБДД и фото:
Читайте далееСургут 2 мая, пьяный отморозок поехал за сигаретами.
Читайте далееjeka1981 (car72.ru): Только что стал свидетелем, как по ул. рижской два экипажа дпс гнались за 2114. Решил проехать следом за
Читайте далее