Объявлен розыск мужчины, который избил до смерти женщину в центре Тобольска


Ориентировка на подозреваемого в жестоком избиении женщины в центре Тобольска в следствии чего потерпевшая скончалась в больнице через несколько недель, появилось накануне в паблике «Тобольская полиция» в соцсети ВКонтакте. Полицейские просят помочь в установлении личности подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления.

— По предварительным данным, 27 мая 2019 года ранним утром у дома 19Б по улице С.Ремезова мужчина нанёс множественные телесные повреждения местной жительнице. Разыскивается мужчина славянской внешности, рост 170 см., среднего телосложения. Волосы светлые, имеется челка, зачесанная на правый бок. Глаза голубые. В момент совершения преступления был одет в черную кожаную куртку, голубые джинсы и спортивную обувью, — сообщается в ориентировке.

«Если у вас имеется информация о местонахождении данного лица, просьба обратиться по номеру телефона дежурной части МО МВД России «Тобольский»: 8 (3456) 25-23-70 ил по телефону доверия УМВД России по Тюменской области 8 (3452) 291-432. Анонимность гарантируется», — отмечается в записи тобольских полицейских.






Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.