«Если я его обойду, то аккуратно…» Четыре лобовых столкновения произошло в ходе ДТП на трассе Тюмень — Екатеринбург. ВИДЕО с регистратора


5vbgd1AHSsM.jpg

По информации ГИБДД по Тугулымскому району, 24.12.2014 года в 17 часов 55 минут на трассе Екатеринбург-Тюмень, в районе 278 км. (примерно 40 километров от Тюмени) произошло тяжкое ДТП с пострадавшим. Водитель автомашины Форд Фиеста (водительский стаж 14 лет) нарушила правило расположения транспортного средства на проезжей части дороги, допустила столкновение со встречной автомашиной Тойота, в результате столкновения Тойоту вынесло на полосу встречного движения, где происходит столкновение с автомашиной Ауди Q7 и с автомашиной ВАЗ-11193, после чего автомашина Форд Фиеста, оставаясь на встречной полосе сталкивается со встречной автомашиной Ситроен Джампер.

ВИДЕО (осторожно, ненормативная лексика, 18+):

Водитель автомашины Форд Фиеста поясняет, что ехала от друзей, проживающих в г. Тюмени домой в д. Юшково Тугулымского района Свердловской области. Двигаясь со стороны г. Тюмени женщина почувствовала себя плохо (закружилась голова), хотела остановиться на обочине, но почувствовала удар. После чего ее автомобиль остановился и она увидела, что дверь со стороны водителя зажата, далее ей помогли выйти. Состояние опьянения не установлено. Виновной в ДТП считает себя.

В ДТП участвовали 6 детей, которые направлялись на соревнования по футболу. Пострадавший несовершеннолетний пассажир а/м АУДИ Q7 2005 года рождения, проживающий г. Тюмень находился на заднем сидении в бустере справа. Направлялись из г. Тюмени на соревнования по футболу в г. Каменск-Уральский. Травмы: тупая травма живота. Доставлен в хирургическое отделение Тугулымской ЦРБ.

Партнер нашего сайта: компания IVECO Автоцентр-Тюмень
ВНИМАНИЕ! Предновогодняя РАСПРОДАЖА запчастей IVECO.
Зафиксирована старая цена Евро

Звоните прямо СЕЙЧАС: (3452) 69-69-69

Комментарии:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.